30 апреля любимый мужчина вокалистки отмечает свой день рождения. Слава трогательно поздравила Анатолия с датой в своем микроблоге, публично признавшись отцу своей наследницы в самых искренних чувствах. Певица дала понять, что ее возлюбленный переживает сейчас не самый простой период в жизни, и пообещала, что она будет рядом с ним даже в критической ситуации.

“Сегодня день рождения у моего любимого человека! Толечка, я тебя очень люблю! Спасибо тебе за все, все, все! Пусть у тебя все будет хорошо, и пусть твои друзья будут тебе только друзьями, а не врагами! Я мечтаю об этом. Я вижу, как тебе тяжело, и я очень переживаю за тебя. Знай, чтобы ни случилось, я всегда буду рядом, мой любимый, честный, добрый, порядочный человек. Толечка, с днем рождения!” — написала певица Слава.

Подписчики звезды восхищены таким признанием, идущим из самого сердца. Они уверены: такие строки может написать только по-настоящему любящая женщина. “Присоединяюсь к поздравлениям! Душевное фото!”, “Так может сказать только человек, который любит”, “Молодец, Слава! Вы очень преданный человек, таких мало сейчас осталось! А мужа с днем рождения, здоровья ему и счастья вам”, “С днем рождения! Ваша любовь пример многим!” — так отреагировали на пост Славы ее поклонники.

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on Apr 30, 2017 at 5:01am PDT

Напомним, что в конце прошлого года Анастасия Сланевская заявила о том, что она и ее возлюбленный решили пожениться. Дату свадьбы певица не озвучила, сообщив, что она состоится уже в этом году.

В последнее время артистка стала все чаще делиться снимками с любимым мужчиной в социальных сетях. В будущем Слава планирует родить еще одного ребенка. Певица мечтает о мальчике. “Я думаю! Но для этого надо не только думать. Надо делать! Пока не получается”, — в шутку говорила не так давно Слава.

Вокалистка уже была замужем за Константином Морозовым, однако их союз просуществовал недолго. Слава воспитывает дочку Сашу, которая родилась в ее первом браке. Девушке 18 лет, и она выросла настоящее красавицей. Саша ведет “Инстаграм” и пользуется популярностью у поклонников.

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on Apr 24, 2017 at 9:27am PDT

Поделиться
Комментарии