Папарацци сфотографировали актрису во время прогулки по фешенебельному горнолыжному курорту Крестед Бьютт в штате Колорадо. Анджелина взяла с собой младшую дочку — 8-летнюю Вивьен. Сама Джоли прогуливалась по улицам в теплом пуховике с надвинутым по самые брови капюшоном. В то время как крошка Вивьен была одета в легкую курточку и ходила на морозе без головного убора. Более того, актриса еще и купила дочке мороженое. Учитывая, что температура в Крестед Бьютт в эти дни — от минус шести до минус двенадцати градусов, как минимум ангина девочке обеспечена.

Кроме прогулок по улицам звездное семейство коротает время, катаясь на горных лыжах. Фотографы сняли Анджелину на снежном склоне в шлеме и очках в окружении младших детей. Актриса с детьми прилетела в Колорадо накануне Нового года, который она специально решила провести без экс-супруга Брэда Питта. Чтобы компенсировать отсутствие отца, Джоли в Крестед Бьютт привычно повела отпрысков в магазин игрушек, где они скупили все, что хотели.

Тем временем Брэд встретил Новый год дома в Лос-Анджелесе с близкими друзьями. По словам окружения, актер признался, что это были самые худшие новогодние праздники в его жизни.

Последний раз он видел детей на Рождество — 25 декабря Анджелина разрешила увидеться с отцом пятерым младшим ребятишкам. Старший, 15-летний Мэддокс, от встречи с Питтом отказался. Актер подарил детям много подарков и смог, наконец, обнять их. Однако, по словам окружения артиста, редкие свидания и возможность встречаться с ребятишками только под присмотром психотерапевта чрезвычайно расстраивают его.

Поделиться
Комментарии