Первой новость о смерти Шакировой сообщила ее близкая подруга Ассоль Молдокматова. Женщина была шокирована смертью модели, и поэтому посвятила этому событию сразу несколько постов в Инстаграме.

“Не хочу верить этому. Жизнь так жестока. Еще недавно ты улыбалась и шутила, радовалась, как ребенок. Сания осталась с тремя детьми, но выстояла перед грудой проблем. Она карабкалась и выжила”, — поделилась эмоциями Молдокматова.

30-летняя Сания Шакирова прославилась после участия в конкурсе Miss Universe Beauty 2018, где смогла одержать победу. Модель сумела очаровать членов жюри, в результате чего получила почетный титул “Миссис мира”. После этого молодая женщина начала активно заниматься благотворительностью и бизнесом.

В родном Кыргызстане Шакирова была настоящей знаменитостью. У нее часто брали интервью, поэтому и новость о внезапной смерти матери троих детей поразила многих.

Ассоль Молдокматова также сообщила, что Сания готовилась к большим переменам в личной жизни. Избранник молодой женщины сделал ей предложение за несколько дней до трагической аварии. Однако модель так и не успела примерить свадебное платье.

“Это огромная потеря для детей, которые потеряли самого дорогого человека на свете — маму. Сания Шакирова написала мне три дня назад, что парень сделал ей предложение и подарил 101 розу”, — рассказала Молдокматова.

Пока неизвестно, с кем останутся трое детей Сании. Сама молодая женщина неоднократно рассказывала в интервью, что дети являются главной радостью в ее жизни. В Инстаграме модели часто появлялись совместные фотографии с малышами.

Представители правоохранительных органов пообещали разобраться в ситуации и выявить виновных. Помимо Шакировой в машине находился еще один пассажир и водитель. Мужчины доставлены в местные больницы с тяжелыми травмами.

Поклонники Сании поспешили выразить соболезнования ее близким. “Невероятной красоты человек. Такая несправедливость, просто ужас”. “Не могу в это поверить. Пусть земля вам будет пухом”, “Бедные дети, остались одни без мамы”, — писали фанаты модели.

Пока информация о дате и месте похорон не появилась. Поклонники надеются, что родственники Шакировой сумеют позаботиться о ее детях и достойно почтить память молодой женщины.

Поделиться
Комментарии