Но это было не официальное приглашение, а простая приятельская переписка в социальной сети, где женщина честно и не ожидая подвоха ответила, что Лиза не сможет. Мол, концерт должен был состояться на открытом воздухе, а в этом году температура держится рекордно низкая, и девочке не стоит рисковать голосом и здоровьем на холоде. Позже всю эту историю значительно приукрасили, добавив новых подробностей о зазнавшейся особе.

“Еще перед началом проекта “Голос. Дети” Юрий Аксюта предупреждал родителей, что стоит быть готовыми ко всему, ведь наши ребята теперь на виду, — делится Вера Качурак со “СтарХитом”. — Кажется, сейчас я начинаю понимать, о чем шла речь. Не считаю, что мы с дочкой должны оправдываться или защищаться, когда мои слова перевернули и вырвали из контекста. Мы просто продолжаем трудиться, идти своим путем!”

“Мы лишь единственный раз не смогли выступить в родном городе, и то по объективным причинам, — пояснила Вера Качурак. — Но теперь многие в Калаче считают, что Лиза “зазвездилась”. Наша семья верит, что хороших людей больше и скоро недоразумение будет исчерпано!”

Поделиться
Комментарии