Амаль в основном рассылала приглашения только семейным приятелям мужа, которые в свою очередь приходили с женами. Как, например, Мэтта Дэймона с его супругой. И хотя против Питта Амаль ничего не имела, Анджелину она видеть в своем доме категорически не желала. Впрочем, даже когда Джоли и Амаль были гостями на на светских мероприятиях, они делали вид, что не замечают друг друга.

Газеты предполагали, что все дело в красоте женщин. Мол, тяжело терпеть рядом соперницу, поэтому самый легкий способ — сделать вид, что красавица здесь одна. Тем более, что обе претендовали на неофициальный “титул” первой красавицы Голливуда. Плюс, и та, и другая слыли Королевами благотворительности.

Но до того, как Джоли с Питтом расстались, конфликт между дамами был перманентным. Но стоило самой красивой паре Голливуда объявить о разводе, как Клуни и его жена решительно встали на сторону Питта в его конфликте с Джоли. Джордж во всем поддерживал Питта, и даже пару раз уходил с ними на мужские посиделки с алкоголем и разговорами по душам.

А Амаль, как-то в разговоре с друзьями обронила: “Анджелина с момента начала бракоразводного процесса совершенно обезумела”. И конечно, Джоли тут же об этом донесли. А та в ответ придумала для Амаль обидное прозвище “Plus one” — так называют обычно безымянных спутниц звезд, которые те берут с собой на мероприятия, тем самым намекнув на то, что без Джорджа, его жена — “Никто”. Обо всем этом репортеру издания The Sun рассказал источник, близко знакомый с обеими дамами.

Услышав это, Амаль развернула войну, запретив при ней даже упоминать имя Энджи. Теперь все их общие знакомые оказались в затруднительном положении. И Амаль, и особенно Анджелина, требуют, чтобы те, кто прежде дружил с обеими, выбирали, с кем из них поддерживать отношения дальше.

Поделиться
Комментарии