Обаятельная Эвелина украсила собой почти 100 выпусков программы, но с недавнего времени шоу больше не выходит в эфир. По слухам, причиной тому – невысокие рейтинги в условиях кризиса. В связи с этим руководство канала уволило Бледанс и закрыло "Все будет хорошо".

Актриса в микроблоге подробно рассказала, как и почему ее передачу убрали из эфира. "Мне очень жаль что программа #всебудетхорошо в связи с ситуацией на канале #нтв временно уходит из сетки вещания. Для меня почти 100 выпусков этого ток-шоу были очень хорошей практикой общения с абсолютно разными людьми, порой неуправляемой лавиной эмоций, с которой я всегда с успехом справлялась (орфография, пунктуация, стилистика здесь и далее сохранены. – Прим. ред.)", – осталась довольна полученным опытом Эвелина.

Порой актрисе было совсем непросто. "На многих программах, мне казалось, что я потерплю фиаско и не смогу примирить людей, которые годами, а иногда и десятилетиями враждовали, – вспоминает телеведущая. – Но, у меня всегда получалось и гордость переполняла душу. Я любила эту программу за ее непредсказуемость и иногда страх невозможности преодоления всего, что происходило в студии, что не смогу найти нужного решения, правильных слов... Но, всегда в итоге все было хорошо и мы помогали людям!"

Эвелина опровергла слухи, что показатели шоу не были высокими. По словам звезды, зрители полюбили "Все будет хорошо". "Всего за один сезон программа добилась прекрасных рейтингов, становясь лучшей в своем тайм-слоте. Но, денег на производство нет((( Все дневные программы #нтв закрыты. Мы держались на волоске последними. Но, увы((( Верю, что все еще будет", – надеется на лучшее Бледанс.

Поделиться
Комментарии