Ксению Бородину новости о разводе актеров расстроили. Она опубликовала в Instagram черно-белый ролик, смонтированный из кадров ленты “Лазурный Берег”. Главные роли в картине, посвященной кризису в отношениях супружеской четы, сыграли Джоли и Питт.

“Клевый фильм… Правдивый… Очень жаль эту семью, столько детей, столько надежд на самое-самое, красавец с красавицей, мистер и миссис Смит — и этой сказке пришел конец. ((( Ох, терпения им огромного, сейчас это самое обсуждаемое событие, может, еще переживут…“ — надеется на лучшее Ксения.

Телеведущая Ирена Понарошку разместила у себя в микроблоге красивое ретрофото Анджелины и Брэда, ограничившись лишь одним словом — “конец”.

Бывшая зазноба рэпера Тимати Алекса, с которой он крутил роман на “Фабрике звезд”, даже не удержалась от слез. “Обидно очень😢, для меня это всегда был пример идеальной и крепкой пары💔!“ — грустит исполнительница.

Актриса Катерина Шпица, напротив, наполнена радостью, так как Питт теперь свободный мужчина, а это не может не окрылять. Звезда фильмов “Экипаж” и “Поддубный”, возможно, уже собирает чемодан в Голливуд. В Instagram красотка опубликовала свои фото, соединенные с портретами Брэда. Поклонники актрисы посчитали, что они — идеальная пара. “На злобу дня захотелось повториться. Ребята, теперь у меня точно есть шанс😬😜”, — настроена позитивно соискательница на руку и сердце Питта.

Бизнесвумен Тина Канделаки тихо порадовалась за Дженнифер Энистон. Голливудская актриса и бывшая жена Брэда, вероятно, уже сутки без остановки икает, так как после Джоли и Питта она стала самой упоминаемой персоной в соцсетях. Ненавистники Анджелины злорадствуют, что измена Брэда прилетела ей бумерангом, ведь когда-то она сама увела его у законной супруги. “Да, это карма!“ — заявила репортерам Энистон. “А Дженнифер дождалась… Говорю же, надо уметь ждать)”, — констатировала Канделаки.

Некоторые артисты предпочитают не комментировать развод Джоли и Питта, но репостят у себя в Twitter смешные мемы.

Алло, Галочка? Ты щас умрёшь, потрясающая новость! pic.twitter.com/BxlkCCjh3S— Beka (@TwitBeka) 20 сентября 2016 г.

Jennifer Aniston, reading TMZ this morning: pic.twitter.com/iWr6IbNmZN— Andy Herren (@AndyHerren) 20 сентября 2016 г.

Поделиться
Комментарии