Ксения Бородина успевает все: и работать, не покладая рук, и за чистотой дома следить. Вот эти эко-средства для уборки телеведущая от души (ну и за деньги, конечно) советует своим многочисленным подписчикам в Instagram. В их эффективности убедилась лично, говорит. Но губка и тряпка, лежащие рядом, при этом девственно чистые, а собственно сами бутыли даже не распакованы.

Instagram

Дарья Пынзарь — тоже рачительная хозяйка. Дома у телезвезды и любимый многими звездами массажный коврик найдется, и чудо-скатерть, которую не нужно стирать. Вот только почему-то домашнюю утварь мама двоих детей рекламирует с основательным вечерним макияжем и прическами словно для красной дорожки. Впрочем, кто знает, быть может, экс-участница “Дома-2” и правда всегда дома “при полном параде”?

Instagram

Ольга Бузова так часто что-то рекламирует у себя в Instagram, что ей приходится постоянно искать новые ракурсы для фото, чтобы не повторяться. Эта поза нам показалась самой оригинальной. Однако мы не поняли, почему средство для волос телеведущая держит на уровне таза?

Instagram

Видимо, у экс-участниц “Дома-2” есть какое-то негласное правило делать слишком “нарядные” домашние селфи. Вот Алена Водонаева, к примеру, даже голову моет с тщательно нанесенным макияжем.

Instagram

Переходя к банной теме, не можем не упомянуть Анастасию Волочкову. До сих пор не можем забыть это фото, которое она опубликовала накануне дня рождения своей дочери Ариадны… Зайти в душ в пальто и с огромным букетом роз в руках… так душевые кабины еще точно никто не рекламировал.

Instagram
Оригинальности у Анастасии Волочковой вообще не занимать: рекламировать тренажерный зал она и вовсе решила в мини-платье и на каблуках. Нет, ну а что? Заниматься спортом нужно красиво.
Instagram

Анна Калашникова, кстати, считает так же и в тренажерку ходит в мини-платье, меховом жилете и на шпильках. С помощью этого фото экс-невеста Прохора Шаляпина и клинику, где находится спортзал, прорекламировала, и наряд из новой коллекции Дарьи Пынзарь показала.

Instagram

Анна Калашникова вообще внимательно следит за здоровьем. Для звезды соцсетей поход к врачу — просто праздник, о чем свидетельствует нарядное платье, на котором она запечатлена на этом фото.

Instagram

Угги на сейшельском пляже тоже выглядят странно, согласитесь. Но когда надо выложить пост в определенный день, а ты находишься на отдыхе, приходится выкручиваться. Курбан Омаров нашел выход.

Instagram
Ксения Бородина от мужа не отстает. Витамины, которые нужно пропиарить, телеведущая волшебным образом нашла в кустах возле своего отеля в Дубае.
Instagram

А на Сейшелах под пальмой Ксения Бородина обнаружила отбеливающее средство для зубов. Правда, продемонстрировать свою ослепительную (благодаря, конечно, данному продукту) улыбку звезда почему-то не захотела…

Instagram

Прохора Шаляпина в детстве, видимо, не учили, что “с ногами на стол” нельзя. Именно поэтому он с гордостью демонстрирует новые “рекламные” ботинки прямо за обедом. Совместил приятное с полезным — и копеечку заработал, и поел вкусно.

Instagram
Розе Сябитовой в салоне, который она рекламирует, предложили все лучшее сразу. Телеведущая нашла способ попробовать все угощения даже во время маникюра: для этого ей пришлось призвать на помощь дочку.
Instagram

А у вас в сумке найдется шампунь? У Анфисы Чеховой — да. В комментарии к этому фото телеведущая призналась, что действительно целый день носила средства для волос с собой. Чего не сделаешь во имя рекламы!

Instagram

Галина Ржаксенская рекламирует приложение для знакомств в непринужденной позе. А что, мы так же сидим, когда “серфим” Интернет! Также интересно, на что намекают почти сдувшиеся шары в виде сердец, рядом с которыми позирует телезвезда.

Instagram
Скраб для тела Галина Ржаксенская рекламирует тоже вместе с собакой. Псу самое место в ванной! Хотя логика участницы 3-го сезона “Холостяка” понятна: снимки с животными обычно собирают больше “лайков”.
Instagram
Поделиться
Комментарии