Английское издание The Daily Telegraph пишет, что для своего международного клуба анонимных любителей оргий Killing Kittens Сейл арендовала 4-комнатный лофт (последний нежилой этаж многоэтажного здания, перестроенный под жилье, мастерскую или офис — ред.) на седьмом этаже отеля вип-класса Bermondsey Square.

По иронии судьбы, именно этот отель стал в Великобритании первым, позиционирующим себя как соблюдающий шариат. В прошлом году, несмотря на стоимость ночевки от 220 фунтов, в отеле Bermondsey Square даже запретили продавать гостям алкоголь, употребление которого нарушает предписания ислама.

Пресс-атташе отеля уже отреагировала на такие новости и заявила, что за последние полгода его владельцы полностью поменялись и что действительно члены клуба несколько раз резервировали некоторые номера. Какие именно номера, она не уточнила.

“Мы уже несколько лет не проводили никакие мероприятия, и это не то, что мы планируем делать в будущем”, — добавила она.

Членство в клубе “секс-элит”, как именует Killing Kittens его владелица, предполагает обязательную анонимность — все его гости носят маски, чтобы скрыть свои лица, а мужчинам запрещается заниматься любовью с женщинами, с которыми они оказались знакомы. Кроме этого, “всего” за 3,5 тысячи фунтов для любого желающего члены клуба могут организовать личную ролевую игру с похищением.

Поделиться
Комментарии