“У нас с Димой всегда были теплые отношения. Мы понимали друг друга, в чем-то поддерживали. Он нравился мне мужественностью. У него непростой характер, а я люблю, когда у человека свои взгляды и принципы. Не всегда в их отношениях я была на стороне Оли. Но последние события мне не совсем понятны. У каждого своя правда. Сейчас я больше общаюсь с Олей, поэтому о Диме складывается не очень хорошее впечатление…Дима говорит одно, Оля другое. Мы никогда не узнаем, в чем причина”, — поделилась девушка.

Алена Голоснова рассказала, что инициатором расставания стал игрок “Локомотива”. Он выселил Ольгу Бузову из квартиры и забрал машину. Несмотря на внешнее спокойствие и радушие, телеведущая очень тяжело переживала развод.

Кроме того, Алена Голоснова опровергла многочисленные домыслы о непростом характере спортсмена.

“Дима не жадный. Люди не всегда это афишируют, но я знаю, что он много занимается благотворительностью. Он даже нашей семье помогал финансово. Не сильно, но тем не менее… Кстати, про футболистов говорят, что они бухают. При мне Дима пил считанное число раз. В течение сезона — никогда, даже на день рождения. Тогда еще пришли Кокорин и Самедов. И они тоже не пили, потому что это было перед сборной”, — рассказала девушка в интервью журнала Starhit.ru.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись 20 декабря 2016 года. Пара была жената четыре года, и все это время казалась счастливой. Что стало причиной расставания до сих пор неизвестно.

Поделиться
Комментарии