Однако, на днях, поклонники, которые всегда восхищались внешним видом телеведущей, вдруг заявили, что она в последнее время стала перебарщивать с макияжем. Поводом для такой критики стала фотография, которую звезда опубликовала в своем Instagram.

“Если все смыть, кто получится? Ужас”, “Думаю, что без такого килограмма косметики вы выглядели бы моложе!”, “Как кукла неживая”, — написали фолловеры (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Но нашлись и те, кто поддержал ведущую программы “Секрет на миллион”: “Очень нежная и привлекательная”, “Лера, как всегда красотка!”, “Богиня!”

Напомним, в недавнем интервью Лера рассказала, что не хочет тратить время на салоны красоты и спортзалы, а предпочитает нечто иное. “Единственное, что мне нравится — это массажи, и вот их я периодически делаю. Но если честно, даже эта процедура присутствует в моей жизни только потому, что это необходимость — у меня болит спина, и массаж мне прописал врач. А если говорить о косметологии, я все это ненавижу и жутко боюсь. Пожалуй, у меня очень хороший гример, вот и все”, — заявила телеведущая.

Напомним, телеблондинка замужем за 29-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на значительную разницу в возрасте, пара больше четырех лет счастлива в браке.

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Mar 28, 2017 at 12:58pm PDT

Поделиться
Комментарии