Однако, на днях чувство меры, кажется, изменилось Светлане. По крайней мере, так считают поклонники ее соцсетях. А дело все в фотографии, которая опубликовала бывшая супруга известного режиссера. На ней Бондарчук сидит в халате за барной стойкой, неприлично высоко задрав ноги. Интернет-пользователи тут же назвали фотографию пошлой и написали в комментариях: “Не надо так. Это вас не украшает”, “Мне кажется, Светлана, это фото недостойно Вас!!! И Вашего имени!!!!”, “Фото на грани фола” (орфография и пунктуация автора даны без изменений), — написали они.

A photo posted by SB (@a030aa) on Jan 17, 2017 at 12:07am PST

Другие же поспешили оправдать Светлану: “В любом возрасте можно фотографироваться, как хочется. И не слушать никого”, “У ваших ног еще нет фан-клуба?”, “Красивым женщинам можно чуть больше остальных”

Напомним, в марте прошлого года Федор и Светлана Бондарчук официально заявили о разрыве отношений после 25 лет брака. Новой возлюбленной режиссера стала 28-летняя актриса Паулина Андреева. После развода с Федором его бывшая жена буквально завалила микроблог снимками в модных нарядах. Несколько дней назад Светлана решила повторить знаменитую позу Шэрон Стоун из “Основного инстинкта” в платье, напоминающем комбинацию.

Поделиться
Комментарии