Как сообщает издание Los Angeles Times, женщину убили полицейские, которые приехали на вызов арендодателя, сдававшего Маркес квартиру.

Мужчина долго не мог связаться со знаменитостью, поэтому и попросил страж порядка узнать, все ли у нее хорошо. Опасения понятны: Ванесса неоднократно публично признавалась, что тяжело болеет. Она страдала целым букетом заболеваний — целиакией, легочной эмболией, остеопорозом и всевозможными расстройствами пищевого поведения, а еще у нее случались припадки.

Когда стражи порядка ворвались в квартиру Ванессы, стало ясно, что у нее произошел очередной приступ. На протяжении 90 минут полицейские и психолог пытались уговорить актрису поехать в больницу, но она сопротивлялась. Закончилось все тем, что Маркес схватила игрушечный пистолет, который сотрудники полиции приняли за настоящий, и начала целиться им в них. В ответ на неадекватные действия Ванессы Маркес стражи порядка сразу выстрелили в нее. Она получила пулю в живот и была доставлена в медицинское учреждение. Увы, медикам не удалось спасти звезду.

Поделиться
Комментарии