Столичные полицейские пришли несколько часов назад в театр Армена Борисовича Джигарханяна. В данный момент оперативники изымают документы бухгалтерии организации. Накануне сообщалось, что театр Джигарханяна подвергся “рейдерскому захвату”, однако информация не подтвердилась. Представительница супруги актера сообщила, что в здании появились люди, которые отстранили от работы самого Армена Борисовича и закрыли мэтра в его же кабинете.

Чуть позже заведующий труппой театра Вячеслав Дьяченко сообщил, что в театре проходила обычная рабочая встреча. Также СМИ написали: Джигарханян на протяжение нескольких дней живет в своем театре. Актер не выходит из кабинета, продукты ему приносят помощники.

Несколько недель назад стало известно о расколе в семье известного актера и режиссера Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Мэтр обвинил супругу в воровстве, а затем подал заявление в мировой суд, чтобы развестись. Женщина решила оставить пост генерального директора театра под руководством супруга. Теперь ее обязанности выполняет другой сотрудник — Елена Гильванова.

Представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур рассказала о том, что произошел рейдерский захват здания театра, бухгалтерия оккупирована, а “обколотый Армен Борисович сидит запертый в своем кабинете без телефонов”. Однако как “СтарХит” выяснил, что театр работает в штатном режиме — идут репетиции. По словам инсайдеров, у актеров нет повода волноваться, так как дрязги между супругами их никак не коснутся. До сих пор неизвестно, что послужило причиной громкого семейного скандала.

Помимо театра, у супругов есть еще другая недвижимость, приобретенная во время брака и до него. Некоторые коллеги Армена Борисовича отметили, что после развода прославленному актеру попросту негде будет жить, ведь все имущество записано на Виталину. У знаменитого артиста есть половина квартиры, которую он недавно отсудил у бывшей супруги Татьяны Власовой после развода.

Поделиться
Комментарии