На одном из кадров, получивших наибольшее количество лайков, Полина запечатлена в компании супруга и наследников — сына Андрея и дочери Мии. Очаровательная девочка появилась на свет в апреле прошлого года. Родители уже берут ее с собой на отдых. По-видимому, Мия хорошо перенесла перелет и акклиматизацию. Фотография, сделанная на отдыхе, стала первым снимком, на котором запечатлена прелестная малышка. До этого Полина Гагарина предпочитала не делиться изображениями младшего ребенка.

Поклонники исполнительницы пришли в восторг от идиллии, царящей в ее семье. Они пожелали Гагариной хорошего отдыха и отметили, что дети растут очень быстро. Многие также отметили оригинальность композиции кадра, автором которой, по-видимому, является муж артистки Дмитрий Исхаков. “Супер”, “Восторг”, “Гениальная задумка”, “Мия вроде только недавно родилась, а уже сидит”, “Идеально”, “Классное фото”, “Милые”, “Прикольные”, “Прелесть”, “Папа особенно удался”, “Необычно”, “Ваша дочь такая большая”, — комментировали подписчики микроблога Гагариной.

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Jan 22, 2018 at 6:09am PST

Известная певица и ее близкие находятся на Мальдивах вот уже несколько дней. Семья Полины Гагариной приехала на роскошный курорт на прошлой неделе. “Мы в раю”, — делилась впечатлениями артистка сразу же после прилета. Поклонники артистки восхитились живописными пейзажами, фотографии которых появились на ее странице в Инстаграме. “Везунчики”, “Как здорово там”, “Романтик”, — писали в комментариях к публикации Гагариной.

Находясь в тропическом раю, исполнительница занялась сапбордингом — так называемям “серфингом стоя”. Многие знаменитости с удовольствием осваивают этот довольно молодой вид спорта. “Очень мне понравилась эта штукенция! Когда Миюша засыпает днем, мама отрывается”, — писала певица в соцсетях.

Перед тем, как отправиться отдыхать с маленькой Мией, которой нет еще и года, Полина Гагарина советовалась с фолловерами. Звезда признавалась, что тратит много времени на хлопоты перед отпуском. “У меня потихоньку начинает дергаться глаз от количества вещей, которые нужно взять для Мии! Мамы, дорогие, делитесь! Как оно — путешествовать на острова с 8-месячным малышом?” — обращалась певица к подписчикам.

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Jan 21, 2018 at 4:19am PST

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Jan 19, 2018 at 10:56pm PST

Поделиться
Комментарии