Обратившись к Гагариной, ведущий назвал ее “доброй Фрекен Бок”. Казалось бы, никакой связи между женщиной и песронажем из сказки о Карлсоне быть не может. Однако, судя по всему, Полина прекрасно поняла, о чем шла речь. Гагарина не стала спорить со словами шоумена, а напротив, подтвердила их.

“Если, Дмитрий, под фразой “Фрекен Бок” вы подразумеваете, что я стала шире, то что поделаешь”, — заявила певица в эфире шоу “Голос”.

Таким образом, артистка подтвердила догадки, которые возникли еще несколько месяцев назад. Уже не первый раз в СМИ появляется информация, что Гагарина беременна и буквально через полгода планирует стать мамой. Ни в одном из публичных выступлений Полина не говорила об интересном положении открыто. Ее пиар-директор также попыталась не комментировать эту тему, а лишь сообщила, что знаменитость чувствует себя отлично и не отменяет предстоящие выступления.

В последнее время Полина Гагарина повляется на светских мероприятиях в платьях свободного кроя, которые скрывают фигуру звезды. Тем не менее, она отказывается открыто говорить о предстоящем пополнении в семье.

Напомним, что наставница “Голоса” воспитывает сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. В настоящее время Полина замужем за светским фотографом Дмитрием Исхаковым.

Поделиться
Комментарии