Пока российская пресса смаковала новость о разрыве Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой, более здравомыслящие работники слова решили обратиться напрямую к официальным представителям бизнесмена, чтобы выяснить, действительно ли Абрамович расстался с Жуковой и ушел к балерине Диане Вишневой, которая якобы уже лет десять нравилась миллиардеру.

“Это полный бред. Очередная выдумка желтой прессы. Я не могу рассказывать дополнительные подробности личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе — неправда”, — цитирует пресс-секретаря российского бизнесмена Super.

Интересно, что представитель примы-балерины Мариинского театра Дианы Вишневой отказался комментировать новость о ее романе с Абрамовичем. Тогда журналисты связались с отцом артистки, но тот опровергает возможную связь дочери с миллиардером. “Глупости какие-то”, — со смехом прокомментировал Виктор Вишнев.

Новость о том, что Абрамович крутит роман с Вишневой, буквально взорвала СМИ. Сообщалось, будто с балериной миллиардер сошелся около года назад, когда посетил закрытый ужин, посвященный первому Международному фестивалю современной хореографии Вишневой. На мероприятие он пришел без Жуковой. В апреле этого года разнеслись слухи, что Абрамович взял на себя спонсорство одного из проектов Вишневой.

Пикантности этой истории добавил тот факт, что балерина оказалась не совсем свободна: год назад артистка балета вышла замуж за продюсера Константина Селиневича, с которым до этого долго встречалась.

Поделиться
Комментарии