“Хотела покачать пресс. Вместо этого поела сырников. П.С. Счастливые жены и мамочки, начинайте! (здесь и далее офрография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)” — иронично написала в посте телеведущая.

Бурная реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Большинство интернет-пользователей принялись критиковать Водонаеву за неподобающее поведение: “Фигурка, конечно, что надо, но леди так себя не ведут…”, “Стыд и срам!!”, “Закрытый человек..нда..”, “Уже противно смотреть на это все”, “Да уж …я разочарована”, “Позор. Красота для мужа должна быть, а не на показ..”, “Надо быть скромнее”, “Как то не приятно.. я думала она повзрослела..”.

К слову, среди подписчиков были и те, кто не увидел в откровенном ролике ничего зазорного — они сразу же стали яростно защищать Алену от нападок хейтеров: “Блииииин, вы чего все такие злые?????? Если Вам не нравится Водонаева, зачем подписались/смотрите/читаете?”, “Алена респект!) всегда был поклонником твоей фигуры, тела!) так держать, ты лучшая!!!!”, “Ребят,это просто стеб))а вы раскудахтались))”, “Меня такие фотографии вдохновляют и мотивируют работать над собой! Так что почаще выкладывай”. А чье мнение разделяете вы?

Поделиться
Комментарии