Вторая дочка 35-летней Светланы Лободы появилась на свет 24 мая — в это трудно поверить, ведь знаменитая мама уже пришла в форму и вернулась к работе. Правда, ценник за выступление стал на порядок выше.

“Заказать частный концерт Светланы стоит 50 тысяч евро. Дорога, проживание, трансфер для команды из 12 человек ложатся также на принимающую сторону, — рассказала “СтарХиту” Нателла Крапивина, продюсер певицы. — Плюс суточные в размере 200 евро”.

В прошлом году такое удовольствие обходилось дешевле — 25 тысяч евро. На протяжении всей беременности Лобода уверенно заявляла, что не собирается засиживаться в декретном отпуске. Слово она сдержала — через две недели после рождения малышки улетела из Лос-Анджелеса в Москву и блистала на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ. С девочкой остались бабушка, старшая сестра Евангелина, няня и запас грудного молока.

Внешний вид новоиспеченной мамы вызвал восторг — короткое черное платье подчеркнуло фигуру.

“Ничего удивительного в росте вознаграждения нет, — говорит организатор звездных концертов Евгений. — Так поступают многие — Брежнева, Гагарина… Ведь теперь им есть, от чего отказываться, — это время, которое можно провести с ребенком. У Лободы вообще отдельная история, летать на заказы ей придется из Америки. Предложений Светлане поступает уйма! И такой ход — некий фильтр, чтобы иметь возможность дольше находиться с дочками”.

Помимо прочего, звезда успевает готовить новый музыкальный материал: песни, клипы. Последний сингл — SuperStar, где она снималась на девятом месяце, — вызвал бурю обсуждений в соцсетях. “Съемки проходили в калифорнийской пустыне и длились более шести часов, — рассказывал один из участников процесса. — Кроме того, в ролике снимались еще десять будущих мам, всех их нашли через социальные сети. Светлана проявила максимальную заботу о девушках, после каждого дубля были запланированы перерывы, и всю съемочную группу ожидали угощения из органических продуктов. Процесс проходил достаточно легко, актрисы чувствовали себя отлично, кстати, к моменту выхода тизера, все девушки стали мамами очаровательных малышей”.

Поделиться
Комментарии