Малахов и Борисова дружат много лет, поэтому телеведущий не мог остаться в стороне, когда Дана нуждалась в помощи. В свою очередь Борисова согласилась принять участие в съемках передачи “Пусть говорят”. На один день она прилетала в Москву и в студии шоу рассказала о своей зависимости, а также о том, кто ее “подсадил” на наркотики. Осенью Дана снова должна была стать гостьей передачи, однако после увольнения Малахова с Первого канала телеведущая отказалась сотрудничать с шоу.

По информации Super.ru, Борисова заключила контракт с телеканалом НТВ и теперь о своей реабилитации она будет рассказывать в шоу Леры Кудрявцевой.

По одной из версий, Малахов ушел с Первого канала из-за беременности жены Натальи Шкулевой. Близкие пары уверяют, что навсегда покидать передачу “Пусть говорят” Андрей не собирался. Телеведущий хотел уйти в декретный отпуск, чтобы проводить больше времени с женой, однако руководство Первого канала это не устроило. Малахову был поставлен ультиматум: или он продолжает вести передачу, или уходит нянчить ребенка. В итоге Андрей выбрал семью. Теперь шоу “Пусть говорят” будет вести Дмитрий Борисов.

Поделиться
Комментарии