Поднявшаяся шумиха, битва за детей, расследование ФБР по заявлению о домашнем насилии — слишком много свалилось на него в последнее время. Минувшим вечером Брэд впервые после новости о разводе появился на публике. Актер пришел на закрытую премьеру фильма “Moonlight” (“Лунный свет”), продюсером которого выступила его компания “Plan B”. Вместе с Питтом на премьеру пришла его давняя подруга Джулия Робертс.

С Джулией Брэд приятельствует еще со времен совместных съемок в фильме “12 друзей Оушена”. Дружески приобняв Питта, Робертс позировала с ним на фоне афиши фильма “Лунный свет”. Снимки голливудских звезд моментально облетели соцсети, а поклонники Бранджелины тут же стали обсуждать, как изменился Питт за эти не простные для него дни. Очевидно, что он сильно похудел, в волосах и бороде прибавилось седины, но держится он молодцом.

- Он выглядит старше своего возраста (актеру 52 года — Ред.). Но все равно он красавчик, как всегда! — пишут в Инстаграме. — Надеемся, они с Анджелиной договорятся по поводу опеки над детьми.

- Он действительно сильно постарел, согласна. Заметно, как тяжело ему дается эта улыбка на камеру, — считает одна из поклонниц.

Фильм “Лунный свет” режиссера Барри Дженкинса рассказывает о детстве и взрослой жизни темнокожего американца Хирона, попавшего в водоворот наркоторговли. Как считают критики, у картины есть все шансы сделать серьезную заявку на “Оскар”.

Между тем, Брэд Питт уже отказался рекламировать другой фильм — картину “Союзники”, в которой он снялся в главной роли вместе с французской актрисой Марион Котийяр. Премьера должна состояться на следующей неделе. Режиссёр и продюсеры до конца надеялись, что актёр примет участие в промо-кампании фильма и станет главной звездой на красных дорожках по всему миру. Однако из-за скандального развода Питт отменил своё участие во всех мероприятиях. Это тем более обидно, что за роль в “Союзниках” артисту прочат главную кинонаграду — премию “Оскар”.

- Должна была начаться мощная промо-кампания фильма, которая наконец-то помогла бы Брэду получить “Оскар”, но из-за развода он не хочет публичности, — сообщил источник. — Брэд сначала подтвердил своё участие в десятках телешоу, но теперь отменил все интервью. Продюсеры и журналисты очень разочарованы.

И это при том, что журналистов строго-настрого предупредили: они не должны задавать актеру вопросы о личной жизни. Предполагалось, что Питт будет рассказывать только о фильме. Однако Брэд решил вообще не светиться на публике.

Поделиться
Комментарии