“В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время… Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в этот момент”, — сообщила своим фолловерам Настя.

Потап не раз навещал Каменских в больнице и узнал, как она себя чувствует. По словам исполнителя, ей гораздо лучше, она ходит на перевязки и бережет себя.

“Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше. Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях”, — сообщил Потап.

Несмотря на свое состояние, девушка не сдается. Очень скоро на канале Каменских в Youtube появится ролик о том, как она получила травму. В анонсе видео Настя говорит, что это было ужасно, когда она увидела, как нога касается земли и выворачивается в другую сторону. Через некоторое время после операции Каменских назвала день неудачного приземления с парашютом третьим днем рождения, ведь она так счастлива, что осталась жива. Десять лет назад звезда чуть не погибла в страшной аварии. Певица пока не сообщает, когда она вернется на сцену.

Потап подтвердил, что его коллега отличается выносливаостью и не сдается. “Я знаю, что к Насте уже приходил тренер, она уже занималась, она не бросает спорт. Молодец, настроена позитивно”, — сообщил журналистам ТСН рэпер.

Поклонники поддерживают Настю Каменских. “Желаю скорейшего выздоровления!”, “У Вас сильный ангел-хранитель”, “Настенька, береги себя!”, “Настя, не рискуй больше!”, — пишут фолловеры певицы на ее страничке в социальной сети.

Поделиться
Комментарии