В микроблоге артистки появилось селфи, на котором Пугачева продемонстрировала неправдоподобно гладкую и подтянутую кожу лица. Подписчики сочли, что она воспользовалась фотошопом и просто “стерла” все недостатки своего лица. “Алла, что, тоже минеральных вод напилась, как и муж, что омолодела совсем!?”, “Пугачевой снова 25… Ага! Охотно верим. И что бы звезды делали без фотошопа?” — написали Алле.

К слову, Галкин, муж Пугачевой, сейчас отдыхает в Карловых Варах, где проходит “курс омоложения”. Эффект процедур он, якобы, почувствовал уже через день после приезда. “Всего сутки попил воды из источников… Видать, переборщил — не продают алкоголь. Боюсь, ещё день и не пустят в самолёт без сопровождения!” — пошутил Максим.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on May 6, 2017 at 12:53am PDT

Меж тем, Пугачева сегодня официально закопала “топор войны” с Максимом Фадеевым, активно поддержавшим разгоревшийся скандал с петицией против Аллы в январе этого года. Она поздравила продюсера с днем рождения, дав понять таким образом, что больше не держит зла на Фадеева. “Поздравляю Максима Фадеева с Днем рождения. Радости от всего и творческих удач. Алла Пугачева!” — написала Примадонна.

Поделиться
Комментарии