Американский актёр Джонни Депп в 73-часовом интервью журналисту Rolling Stone Стивену Родрику рассказал о причинах своих финансовых неурядиц.

По данным издания, многочасовое интервью в лондонском особняке артиста началось с реплики Деппа о том, что правда о растрате его состояния “полна предательств”.

Так, почти в полной растрате 650 миллионов долларов, заработанных за актёрскую карьеру, Депп обвиняет свою семью и компанию The Management Group (TMG), которая вела его финансовые дела с 1999 года.

По словам артиста, TMG не ставила его в известность о финансовом положении и, более того, использовала его средства для собственных целей. При этом Депп утверждает, что не знал о своём финансовом состоянии, так как все документы всегда подписывал вслепую, не разбираясь в цифрах.

— Я не хотел смотреть на чёртовы документы, потому что я доверял этим людям, — пояснил он.

Компания же придерживается обратной точки зрения и обвиняет своего звёздного клиента в растратах.

Согласно их отчёту, актёр страдает психическим расстройством и потому необоснованно тратит по два миллиона долларов в месяц. Таким образом Депп приобрёл домов на 75 миллионов долларов, 70 гитар, 200 произведений искусства, 45 автомобилей, тратил 200 тысяч долларов в месяц на перелёты, 1,2 миллиона на доктора и 1,8 миллиона — на круглосуточную охрану и более 30 тысяч долларов ежемесячно на вино.

В целом Родрик описывает Деппа как депрессивного и одинокого человека. По его словам, вокруг него нет никого, кому бы он не платил.

Напомним, судебные разбирательства актёра с финансовой компанией продолжаются с начала прошлого года. Всё началось, когда Депп подал иск на своих бизнес-менеджеров, обвинив их в мошенничестве.

Поделиться
Комментарии