Валдо Рандпере 4.02.1958

Водолей

Октябрь станет важнейшим месяцем второй половины года, потому что откроются широкие возможности для выбора и состоятся встречи с людьми, занимающими высокие позиции. Водолей должен суметь принять правильное решение, которое позволит ему занять высокий пост. В этом месяце состоится путешествие за границу.

В ноябре некоторые Водолеи займут новое рабочее место. Есть знаки, что работа будет связана с культурой и зарубежными странами. Это хорошее время для политиков, деятелей культуры и, особенно, людей, связанных с кинематографом. В то же время, ноябрь требует практичности и экономических способностей. Повысится ответственность.

Эдгар Сависаар 31.05.1950

Близнецы

В октябре будет высока созидательность. Ожидаются увлекательные беседы, интересные встречи, хорошие предложения, поддержка важных людей и носителей власти, спонсорство. Октябрь — месяц возможностей второй половины года. Молодым Близнецам этот месяц сулит свадьбу.

В ноябре Близнецы почувствуют себя в обновленной ситуации. Теперь у них новый имидж или новый статус. Октябрь — это как дверь, открывающая дорогу в новый мир. Некоторые теперь в браке, женщины ждут детей, некоторые получили повышение или заняли место начальника. Пожилые Близнецы переживут изменения в связи с детьми и внуками. Некоторые станут владельцами недвижимости.

Андрес Анвельт 30.09.1969

Весы

В октябре энергетика Весов сильнее, что делает их уверенными в себе. Противостояние солнца и Урана приведет к излишней спешке, из-за чего могут возникнуть конфликты с друзьями. До 13 октября трудно будет достичь согласия.

Спешка и рассеянность угрожают водителям, с 2 по 8 октября на дороге следует быть особо внимательными. С 19 октября проблемы решатся сами собой. Доход увеличится.

Первая половина ноября, до 15 числа, особо удачна для бизнесменов. Полученные в конце октября бонусы вдохновят представителей знака Весы, и теперь они осмелятся вкладывать в новые проекты.

Эерик-Нийлес Кросс 8.09.1967

Дева

Октябрь вновь будет напряженным, возможно, это один из самых трудных месяцев второй половины года. Особого внимания требуют финансы. Дела не будут идти гладко. Серьезные споры могут возникать как на работе с коллегами и бизнес-партнерами, так и с банками.

В ноябре начинания пойдут на лад. Благодаря уму и хитрости, Девам удастся перевернуть конфликты предыдущего месяца так, что старые противники выплатят им компенсацию. Теперь Девы могут выставлять свои условия.

Март Хельме 31.10.1949

Скорпион

В октябре он чувствует усталость и недоделанным остается все, что он предпринимает. Сейчас полезно посвятить себя дому. Новый взлет энергии произойдет 23 октября.

В ноябре Скорпион будет находится в хорошей форме, оставленные недоделанными начинания прошлого месяца будут доведены до конца, Скорпион получит, чего хочет. Женщин ожидает успех у противоположного пола — может найтись друг, занимающий высокое служебное положение. С 25 по 27 ноября ожидаются финансовые потери.

Поделиться
Комментарии