Завтра в Кенсингтонском дворце будет семейный праздник — 22 июля Джорджу исполняется год. Как сообщили представители дворца, герцог и герцогиня Кембриджские не планируют устраивать пышных празднеств по этому поводу и заваливать сына дорогими подарками. Так что вечеринка будет достаточно приватной и даже скромной.

“Уильям (William) и Кэтрин (Catherine) не хотят устраивать нечто помпезное. Джордж получит на день рождения от родителей немного симпатичных нарядов и деревянных игрушек, — сообщил источник из окружения герцогской четы изданию Usmagazine. — За последние несколько месяцев мальчику и так было передано слишком много подарков, и сейчас для них буквально не хватает места”.

Как уточняется, на выходных Джордж повеселился на специальной вечеринке в его честь, устроенной бабушкой и дедушкой Миддлтонами. Завтра семейство планирует провести приватный ужин в Кенсингтонском дворце в компании родных и родственников. Кстати, сам именинник также сделал неплохой подарок родителям — мальчик уверенно стоит на ногах без посторонней помощи и старательно учится самостоятельно ходить.

Поделиться
Комментарии