В начале недели Гарри отметил свое 30-летие. Принц, шансы которого на корону сейчас стремительно уменьшаются, отпраздновал день рождения в кругу друзей и родных. Причем отпраздновал на удивление скромно, без развлечений вроде “голого бильярда”.

Но, разумеется, без маленького казуса не обошлось. Как рапортует таблоид The Sun, на днях Гарри вместе со своей бывшей возлюбленной был замечен в одном из кинотеатров Лондона — пара отправилась на просмотр комедии “Домашнее видео”. И, по мнению светских обозревателей, подобное поведение указывает на то, что между молодыми людьми возобновились близкие отношения.

“Гарри на небесах от счастья, — уверяет некий источник из окружения Его Высочества. — Он понял, что Крессида — та девушка, которая ему нужна”.

Впрочем, молодые люди отнюдь не выставляли свои отношения на показ. Скорее они пытались сделать все, чтобы привлечь к себе минимум внимания, и после киносеанса уехали на разных автомобилях. Как уточняется, Бонас с Гарри за последнюю неделю видят не впервые — на прошлой неделе девушка была замечена среди зрителей церемонии закрытия соревнований Invictus Games, в которых Гарри принимал участие в качестве одного из главных организаторов. Но, похоже, молодые люди предпочитают не торопить события.

Напомним, Гарри начал встречаться с очаровательной блондинкой весной 2012 года, но в апреле нынешнего года пара рассталась. Никаких официальных сообщений об этом не было — во дворце вообще принципиально не комментируют личную жизнь членов королевской семьи.

Поделиться
Комментарии