“По ее глазам и улыбке я вижу, что она напугана. Я ведь годами смотрел, как она улыбается. И мне не нравится то, как она выглядит сейчас. Это даже не дежурная улыбка, это выстраданная улыбка”, — говорил отец Меган.

Теперь же родственник герцогини снова пожаловался на то, что дочь наотрез отказывается с ним общаться. По мнению Томаса, принцесса Диана бы не одобрила такого поведения. Кроме того, он уверен, что погибшая мать принца Гарри непременно осудила бы и сына.

“Принцесса Диана ненавидела бы их, если бы увидела, как они со мной общаются. Мне плевать, если Гарри со мной не заговорит больше никогда в жизни”, — заявил отец Меган.

Напомним, что на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри невесту к алтарю вел отец жениха — принц Чарльз, потому что родного папы невесты в Лондоне не было. Официальной причиной стало плохое самочувствие 74-летнего Томаса Маркла — за несколько дней до свадьбы у мужчины случился сердечный приступ.

“К сожалению, моего отца не будет на свадьбе. Я всегда стараюсь заботиться о папе, и сейчас понимаю, что ему необходимо следить за своим здоровьем. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нашу семью”, — такое сообщение появилось на официальной странице Кенсингтонского дворца.

Однако после многочисленных нелицеприятных интервью Меган приняла решение разорвать отношение с родственником, не желая портить отношения с мужем и его семьей.

“Они меня избегают, но правда в том, что я мог бы получить сотни тысяч долларов за телешоу. Они ведут себя так, будто я переехал в Лондон и продаю чашки с лицом своей дочери. Номер телефона, который я набираю, больше не работает. У меня нет связи с королевской семьей, никакого адреса, на который я бы мог написать. Мое последнее сообщение ей было таким: “Я тебя люблю, скучаю и прошу прощения за все”. Я хочу быть дедушкой для ее будущего ребенка”, — рассказал Томас Маркл.

Любопытно, что папа был одним из первых, кому Меган представила принца Гарри как своего возлюбленного. Несмотря на то, что родители Маркл давно в разводе, будущей герцогине удавалось долгое время поддерживать хорошие отношение как с матерью, так и с отцом.

Теперь Меган не дает никаких комментариев по поводу отношений с отцом, а он, напротив, продолжает в интервью критиковать королевскую семью. Причем, от мистера Маркла достается даже ее Величеству Елизавете. “Конечно она может встречаться с Дональдом Трампом, но только Господь знает, почему она согласилась встретиться с этим человеком”, — заявил Томас Маркл dailymail.co.uk.

Поделиться
Комментарии