Лет семь назад многие обсуждали роман Прохора с актрисой Светланой Светличной, которая была вдвое его старше, а пару лет спустя Шаляпин женился на бизнес-леди Ларисе Копенкиной. Сейчас Шаляпин счастлив в отношениях с 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об их романе стало известно сравнительно недавно. Певец уже задумывается о наследниках, а матерью своих детей видит одну женщину — Цымбалюк-Романовскую.

“Я люблю умных родителей с умными детьми. Соответственно, мне и самому хочется быть таким: не только обеспечить материальными благами своего ребенка, но и вложить в него что-то внутренне. На мой взгляд, Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка. Я был бы счастлив и горд, если бы она родила мне малыша”, — признался певец в недавнем интервью.

Однако пока Прохор признается, что не слишком любит детей, но уверен, что обязательно изменит свое мнение, как только у него появится малыш. Шаляпин обещает стать для него самым лучшим отцом и дать ребенку все самое необходимое: любовь, ласку и достойное воспитание.

Пока о свадьбе Прохора и Виталины говорить рано — их отношения только начались. О личной жизни Шаляпин старается не распространяться — он уверяет, что последние новости из его жизни можно будет узнать лишь на ток-шоу. Гораздо охотнее певец затрагивает тему творчества. Недавно артист и пианистка записали композицию под названием “Я больше не буду”, музыку к которой написал Ким Брейтбург. В планах у пары еще одна совместная песня.

Поделиться
Комментарии