О том, что наконец созрел для свадьбы, Прохор Шаляпин рассказал в интервью. Он признался, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анне Калашниковой.

“Я могу сказать одно: я Ане сделал предложение, она думает”, — цитирует заявление популярного исполнителя Russian Showbiz. Так же певец отметил, что не хотел бы, чтобы его сын Даниил пошел по его стопам и стал человеком творческой профессии. “Я хотел бы, чтобы сын стал президентом какой-нибудь страны. Но чтобы он не был человеком творческой профессии — это точно”, — отметил Шаляпин.

Если певец жениться на модели Анне Калашниковой, то для него это будет второй брак. К слову, лишь недавно популярный артист решился откровенно признать, что его брак с 59-летней Копенкиной был самой большой ошибкой в жизни. По его словам, вокруг них было создано большое количество вранья. “Все это вранье, которое, прежде всего, было создано мной по глупости и из-за рекламных контрактов, привело к трагедии”, — заявил Шаляпин.

По словам певца, ранее ему было предложено стать рекламным лицом дорогого объекта недвижимости в Турции. В то же время организация, в которой работала Копенкина также была нанята турецкой стороной. Оба решили использовать свою скандальную репутацию. “Мы должны были соблюдать определенные обязательства, чтобы привлечь внимание к объекту и чтобы в конечном результате его продать”, — сказал певец и добавил, что весь антураж вокруг их пары был “напускным”.

Шаляпин не стыдится своей жажды наживы. “Хотелось заработать больше денег. Поэтому я и пошел на все на это, чтобы просто заработать. Да, мне хочется хорошей жизни. А кому не хочется?”, — признался певец. Вместе с этим он прокомментировал фотографии своей роскошной жизни, которые выкладывает в социальных сетях. По его словам, все роскошные дома принадлежат не ему, а его друзьям, так как “таких миллионов у него нет”.

Поделиться
Комментарии