“Нет, мама и Лариса не помирились, — ответил Прохор, — Всю поездку я находился в напряжении, как между двух огней. Мама моя — прямая женщина, они вдвоем с отчимом смеялись над Ларой. Говорили, что она ведет себя не по возрасту, вызывающе. Думаю, Лара их просто пугает. У нее же такой темперамент. Справиться с супругой может только молодой, полный сил мужчина (улыбается)”.

Поездка изрядно потрепала певцу нервы. Приехав в Москву, он узнал, что его супругу по делам фирмы срочно вызывают в Италию. В то же время Шаляпина пригласили по работе в Черногорию, где он должен сниматься вместе с Оксаной Сташенко (чей муж младше 47-летней актрисы на 9 лет). Мама Проши, как выяснилось, — давняя поклонница звезды сериалов. Женщина в поездке не раз намекала, что в качестве невестки хотела бы видеть именно Оксану, а не Ларису.

“Даже если бы Оксана была не замужем и я бы привлекал ее как мужчина, я бы все равно остался с Ларой. Мама может возмущаться сколько угодно!, — рассказал нам певец. — Но я рад одному — что близкие мне женщины все-таки хоть как-то общаются”.

Поделиться
Комментарии