Накануне в Юрмале, где остановились звезды со своей семьей, прошел большой концерт Максима Галкина. Популярный юморист, телеведущий, шоумен и певец выступил в “Дзинтари” с новой программой, которая называется “Один за всех”. В зале яблоку негде было упасть.

Каково было удивление фанатов, когда в толпе зрителей они увидели несравненную Аллу Борисовну, которая очень эмоционально поддерживала мужа. Пугачева аплодировала Галкину, подпевала его хиты и смеялась вместе со всеми над его шутками. Поклонники отметили, что примадонна выглядела счастливой и смотрела из зала на мужа влюбленными глазами.

04.08.16❤️ @fotograafs спасибо 🙏🏻😘

A video posted by ALLA. (@allapugachevapage) on Aug 4, 2016 at 1:59pm PDT

Возможно, сама атмосфера прибалтийского курорта заставила звезд почувствовать, будто у них второй медовый месяц. Жители города Юрмала не раз видели дружную семью, прогуливающуюся по улочкам и набережным. К слову, Пугачева с мужем и детьми Лизой и Гарри в Латвии не прячутся от публики, они ведут простой образ жизни.

“Максима видела не раз катающимся на велике, — рассказывает “СтарХиту” Лана Кочер. — Остановила в центре, попросила фото на память, а он рукой показывает: “Я тороплюсь, вон мои дети идут — к ним еду!” Поворачиваю голову — и правда, мальчик с девочкой и две няни от парка “Легенда” на побережье направляются в нашу сторону. Но снимок мы все-таки сделали, после чего я пригласила Максима в свой салон оптики — обещал зайти, выбрать очки”.

😍😍 наша красота вчера 04.08.16 на концерте мужа @maxgalkinru ❤️

A photo posted by ALLA. (@allapugachevapage) on Aug 5, 2016 at 12:02am PDT

Пугачеву местные жители тоже встретили без телохранителей на детской площадке недалеко от виллы, в которой расположилось семейство. “Она играла с малышами, помогала им взбираться на горку, катала на качелях, — поделилась со “СтарХитом” наблюдавшая эту картину Анна Завкус. — Потом пришла няня, и они вчетвером направились домой”.

Многие поклонники звезд уже получили возможность сделать фото на память с легендарными артистами — в Юрмале Пугачева и Галкин открыты и позитивны. Фотографии фанатов со звездами уже распространились по социальным сетям.

Поделиться
Комментарии