Поговаривают, что после того, как Филипп Киркоров обматерил организаторов фестиваля Crimea Music Fest, Алла Борисовна решила наказать своего бывшего. Дуэтное выступление Киркорова и Ани Лорак, которые они специально подготовили для фестиваля, вырезали из вечернего эфира телеканала “Интер”.

Как сообщает “Комсомольская правда”, источники, близкие к организаторам Crimea Music Fest, говорят, что это связано со скандалом, который устроил Киркоров. Есть мнение, что Пугачева решила отомстить певцу и скомандовала не давать номер в эфир. Правда, тем самым Алла Борисовна наказала и Ани Лорак.

Как уже сообщалось 6 сентября 2011 года в Ялте был день открытия первого международного фестиваля. Филипп Киркоров, который приехал на репетицию музыкального фестиваля, явно был не в духе.

“Я приехал! И что — где декорации? Где проход? Где подтанцовка? Я ведь не слова приехал репетировать, а номер. Нет, я не понимаю, я что тут — пустое место? Я вам, б…дь, кто? Я Филипп Киркоров”, — сказал артист, когда вышел на сцену.

Потом звезда “прошлась” по фотографам: “Че ты меня снимаешь? Кто тебе разрешил? Меня нельзя снимать. Снимите, а потом опять всякую х…ю напишите. Убери камеру пока я ее не разбил”.

Напомним, “Crimea Music Fest” — международный музыкальный фестиваль, который впервые проходит на Южном берегу Крыма.

Поделиться
Комментарии