Легенда эстрады призналась, что в данный момент ее муж, популярный телеведущий и шоумен Максим Галкин — основной кормилец в ее семье. Сама Пугачева отдает всю себя сыну и дочке. “Максу приходится тяжело, нужно зарабатывать деньги, он ездит на гастроли, а я только спускаю все на детей”, — с улыбкой поведала любящая мать.

После рождения наследников у нее один главный принцип: все лучшее — детям. Кризис в стране или проблемы на работе… это все уходит на второй план, если хворают малыши. “Когда Гарик заболел, я поняла, что я сумасшедшая. Ой, я просто сама чуть не умерла, таких переживаний давно не испытывала”, — не без содрогания вспоминает Алла.

По словам певицы, их с Галкиным семью не обошли стороной ни экономический кризис, ни санкции, однако супруги не унывают. “Что нам особо нужно? Продукты? Картошка, капуста. Мы не такие уж гурманы, по ресторанам особо не ходим. Пока еще держимся”, — заявила в интервью телеканалу НТВ.Ru примадонна, которая ведет “непрекращающуюся борьбу с ужасом и грязью окружающего мира”.

Вероятно, исполнительница имеет в виду нездоровый интерес публики и журналистов к ее частной жизни. Напомним, совсем недавно разразился скандал из-за фото и видео Пугачевой, незаконно снятых папарацци, когда она отдыхала с детьми в Израиле. В частности, народ возмутили кадры, где после купания в бассейне примадонна снимает плавки. Немало провокационных заметок об Алле и Максиме регулярно выходит в желтых изданиях. Видимо, чаша терпения певицы переполнилась и она решила вновь начать давать интервью.

Поделиться
Комментарии