Новость о расставании #тарабузиков, которую уже не отрицает муж самой популярной блондинки в стране Дмитрий Тарасов, не дает покоя миллионам поклонников некогда идеальной пары. В отличие от своего возлюбленного, который отвечает на вопросы о статусе семейных отношений веселым голосом, Бузова с трудом сдерживает слезы даже на съемочной площадке “Дома-2”. Как изменилось поведение знаменитой блондинки, в эксклюзивном интервью Лайфу рассказали сотрудники телестройки.

— Ну мы давненько это обсуждали между собой. Ей в принципе-то любят кости перемыть, а тут такое… Мне по-женски жалко ее. Она стала ужасно агрессивной — замечают и участники, и мы. Если раньше Оля приходила, улыбалась и ржала со всеми подряд, то теперь она срывается на каждого, — рассказывает Лайфу работник по звуку. — На днях она довела до слез нашего гримера, сука! Она ее накрасила как всегда, все красиво. Ну кто виноват, что рожа у человека опухшая от слез. Так она себя в кадре увидела и начала орать как сумасшедшая. Гример ушла с трясущимися руками и заикой чуть не осталась.

По словам участников и работников “Дома-2”, на фоне проблем с пока еще супругом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова превратилась из улыбчивой девушки в агрессивную, порой даже злостную женщину.

— Бузова на грани нервного срыва! Нас застращал Михайловский, мудак! Он запрещает нам ее спрашивать о разводе. Говорит, что если она пожалуется, будет штрафовать нас. Орет как потерпевшая на осветителей. Типа рожа некрасивая в кадре. Так она плачет постоянно, вот и некрасивая, блин. Парни-то тут ни при чем. Всех бесит своим агрессивным поведением, — поделилась с Лайфом участница телепроекта. — Вы все ее жалеете, а она как сука последняя себя ведет. Каждая вторая баба в стране разводится, никто их так не жалеет. Бесит ужасно. Все на цыпочках при ней должны ходить. Королева, б**!

Поделиться
Комментарии