Совсем недавно участницы некогда популярного коллектива “Ранетки” вновь объединились. Теперь красавицы регулярно встречаются, чтобы записывать ролики для преданных поклонников. Правда, не все оценили записи с откровениями артисток.

Если в первых видео девушки рассказывали о группе, причинах ее распада и смешных гастрольных историях, то позже блог начал выходить с пометкой “18+”. В последнем ролике, из-за которого у Огурцовой и возникли проблемы, она в красках рассказывает зрителям о нетрадиционных отношениях, работе в секс-шопе и злоупотреблении алкоголем. После просмотра некоторые пользователи социальной сети рассмотрели в словах Жени противозаконные действия.

Стоит отметить, что молодая мама действительно не скрывает своих весьма сомнительных пристрастий. Несмотря на то, что Огурцова уже не первый раз замужем, в видео она подробно делится с фанатами размышлениями на тему нетрадиционной любви. Гитаристка призналась, что подсела на сериал “Секс в другом городе”, в котором показывают лесбийские отношения. Кроме того, причиной написать заявление на рыжеволосую артистку мог стать еще один ее рассказ. Оказалось, что периодически Женя прибегает и к горячительным напиткам. По словам музыканта, теперь вместе с мужем они пытаются избавиться от вредной привычки.

“Я очень люблю выпить крепкие напитки. Реально, я прямо зависима, мне кажется, от алкоголя. И если я прихожу на какую-то вечеринку, гарантировано я буду королем этой вечеринки: напьюсь, буду плясать на барной стойке и делать еще какие-нибудь смешные вещи”, — рассказывает “ранетка”.

Поделиться
Комментарии