“У тебя же есть молодой человек! Кого завлекаем?”, “Все должно быть в меру, а если не в меру, тогда не для широкой публики, а для узкого круга подписчиков. В вообще, красивенькая вышла фоточка, четкая девочка”, “Алена, ты, мне кажется, задом наперед платье надела”, “Красивая, сексуальная. Почему бы и нет”, — написали пользователи.

Интересно, что многие из подписчиц Алены сразу заприметили рядом с ней на столе любопытые детали, которые, возможно, помогли красавице “создать” такое идеальное декольте. Девушки посчитали нужным открыть остальным подписчикам звезды эту маленькую женскую хитрость.
“А рядом скотч и ножницы, все как Ким Кардашьян учила”, “Я, кажись, знаю, зачем на столе скотч двусторонний. Я тоже так делала в свое время”, “Она с помощью скотча грудь поддерживает. Вон на фото он виден. И ножницы. Таким образом, она грудь приподнимает”, “А скотч рядышком, сделал свое дело”, — рассекретили Водонаеву фолловеры.

Действительно, не так давно известная американская модель Ким Кардашьян публично рассказала, как она “приподнимает” зону груди с помощью простого двустороннего скотча, который с одной стороны приклеивается на кожу, а с другой — на платье. На своей странице в “Инстаграме” обладательница аппетитных форм опубликовала фото “рабочего” процесса и раскрыла секрет идеального декольте.

“Я пробовала разные скотчи — от сантехнического до малярного. Я поняла, что лучше всего работает текстильная липкая лента. Она хорошо держит грудь. Перед тем, как наклеить ее, не пользуйтесь никакими кремами или маслами. Да, наберитесь выдержки. Она пригодится в тот момент, когда вы будете снимать ленту. Чтобы все это смастерить — приходится потрудиться, но, поверьте мне, оно того стоит”, — поделилась Ким.

Поделиться
Комментарии