“Много будешь знать — скоро расстанешься”, — значится на демотиваторе. Поклонники принялись гадать, не хочет ли Светлана что-то рассказать о разводе таким хитрым способом. “Это вы о Федоре?“ — поинтересовались фанаты. “Звучит интригующе”, — констатировали другие, явно ожидая продолжения. Кое-кто согласился: “Да уж, знания умножают скорби”, “Лучше уж расстаться, чем в иллюзии жить”.

A photo posted by SB (@a030aa) on Oct 18, 2016 at 5:51am PDT

Напомним, Светлана и Федор Бондарчук расстались в марте этого года после 25 лет брака. Супруги подали документы на развод, “по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным”. О причинах расставания Светлана и Федор предпочитали молчать, отделываясь общими фразами вроде “устали друг от друга”, “должны были расстаться, чтобы не потерять самих себя”.

Позже главный редактор журнала Hello признавалась, что они с бывшим мужем сохранили чрезвычайно теплые дружеские отношения. “Вот Федя позвонил. Мне нужна была его помощь, он сказал: “Света, я все решу, не переживай”. Он не тот человек, который бросает. Очень порядочный. Мне хочется надеяться, что, даже если завтра у него все кардинально изменится — он женится или еще что-нибудь, я для него останусь важной частью жизни”, — рассказала Светлана журналу Tatler.

Как оказалось, сын пары, 25-летний Сергей, невольно ускорил развод родителей. “Вы должны разобраться. Либо вы вместе, либо нет”, — посоветовал им молодой человек.

A photo posted by SB (@a030aa) on Oct 2, 2016 at 1:31am PDT

Поделиться
Комментарии