На своих фото в инстаграме он выглядит спокойным и цветущим, но близкие артиста все же признаются, что этот скандал с разделом имущества и якобы новой любовницей юмориста сильно пошатнул его здоровье. Источники утверждают, что, несмотря на приверженность здоровому образу жизни, недавно Евгению Вагановичу стало плохо, когда он посещал выставку знакомой Лады Быстрицкой.

Приятельница поведала, что Евгений Ваганович действительно в течении многих месяцев находится в напряжении, передает EG.ru. “В последний раз, когда он был на нашей выставке, у него пошла кровь из носа. Мы так испугались, такой скачок давления. Теперь я понимаю, в каком состоянии находится человек внутри себя, что он переживает. И вот непонятно, как так. Елена Григорьевна заботилась о Евгении Вагановиче”, — отметила дизайнер.

апомним, что Степаненко через суд претендует на 80% совместно нажитого с Петросяном имущества, оценочная стоимость которого, говорят, превышает полтора миллиарда рублей. Это и недвижимость в Москве и дома в Подмосковье.

Кроме того, супруга Евгения Вагановича не отдает мужу коллекцию раритетных юмористических журналов и клоунов, которыми тот очень дорожит. Степаненко не пускает Петросяна даже на порог квартиры, где хранится антиквариат.

Поделиться
Комментарии