Но нет! Дима в очередной раз доказал, что он — совершенно обычный человек, лишенный звездной болезни и “барских” замашек.

“Мне кажется, я снова угадал тренды, секонд-хенд спортивных олимпиек из 90-х — моя слабость! — объяснил выбор своих покупок певец. — Сам имел не один подобный костюм. А тут купил в количестве двух килограммов — вообще архи-круто! В конце 90-х, кстати, когда жил в общаге и учился на 1-2 курсе, я хорошо так “поднимал” денежку на “покушать” — за двойную цену продавал то, что находил в секонде. Это были уникальные вещи! Я никогда не обходил стороной секонды и блошиные рынки — от Нью-Йорка и Лос-Анджелеса до Вильнюса, в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда. Эти места характеризует страну очень, да и знающие люди согласятся — тут можно найти убойные штуки”.

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on Jul 23, 2018 at 9:14am PDT

Билан опубликовал в личном блоге свои обновки и спросил у фанатов мнения, какая куртка им нравится больше. Но получил не конкретные ответы, а самую настоящую критику. Мол, Дима, как ты можешь надевать на себя ношенные вещи?!

Такая реакция не на шутку развеселила звезду музыкального небосклона: “Да, я купил ношенные вещи. Я ношу ношенные вещи. Они чищенные и обработанные! Одну олимпийку вообще сразу надел и пошел в ресторан. Ребята, вы что ни разу в секонд-хенде не были? Я регулярно захожу посмотреть, раз в год — точно. Вот обновил гардероб тут, хотя вчера из ЦУМа весь день не вылезал. Мир многослойный и разный, что за глупость прикипать к чему-то одному?”

Поделиться
Комментарии