Дакота довольно тяжело переживает эту боль и, чтобы хоть как-то позабыть об этом, с головой окунулась в творчество — ее первые сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве прошли с аншлагом, и уже сейчас она готовится записывать новый альбом.

Композиции Дакоты — это качественная поп-музыка, стилистически напоминающая лучшие западные аналоги, к тому же Дакота добавляет в нее философские тексты. Некоторые поклонники заметили схожесть работ Риты и певицы Мари Краймбрери, которая прославилась прошлогодним хитом “Не в адеквате”. Фанаты Дакоты на днях написали ей, что она думает о творчестве Мари, и услышали в ответ неожиданное признание.

“Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня “Палево” именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка”, — написала Дакота в своем Инстаграме.

Песня “Палево” вышла на альбоме Мари Краймбрери “Переобулась”, который вышел в 2018 году. И там есть такие строчки “Я реально сижу и думаю, какой же ты красивый/С таким характером львиным, с такой сексуальной щетиной/И за что фартануло такой неформатной/С таким форматным мужчиной?”

Новость взбудоражила фанатов певицы, которые и так на протяжении месяца стараются защищать Дакоту, поэтому многие поспешили раскритиковать Краймбрери за то, что та посмела вступить в отношения с женатым мужчиной и отцом маленького ребенка.
“Не догадывалась и не чувствовала, любила и доверяла”, — откровенно пишет Дакота.

Поделиться
Комментарии