Так, одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Риз Уизерспун приняла предложение руки и сердца, обручившись с работающим в кинематографе агентом. 34-летняя кинодива и Джим Тот “помолвлены и невероятно счастливы”, сообщила во вторник пресс-атташе Уизерспун.

Она уточнила, что пара начала встречаться в начале 2010 года. Незадолго до этого Уизерспун рассталась с прежним любовником — актером Джейком Гилленхаалом, с которым жила три года. У киноактрисы двое детей, рожденных в браке с актером Райаном Филиппом.

Уизерспун хорошо знакома зрителям по ролям в картинах “Человек на Луне”, “Шоссе”, “Страх”, “Американский психопат” и двум частям “Блондинки в законе”. Работа в фильме “Переступить черту” о легендарном американском певце Джонни Кэше принесла Риз в 2005 году премии “Оскар” и “Золотой глобус”. В списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, сформированном журналом “Форбс” в этом году, блондинка заняла второе место, уступив лишь Сандре Баллок.

В один день с Уизерспун о помолвке объявила и знаменитая певица в стиле кантри Лиэнн Раймс. Она известна на весь мир не только своими хитами, но и тем, что карьеру на сцене начала в 11 лет, а в 14 лет завоевала первую “Грэмми” — самую престижную в США музыкальную премию.

Накануне стало известно и о помолвке актрисы Натали Портман (“Леон”, “Звездные войны”), которая также сообщила о том, что ждет ребенка. Несмотря на почтенный возраст, не остался в стороне и основатель журнала “Плейбой” 84-летний Хью Хефнер. Он сделал предложение 24-летней Кристал Харрис — девушке месяца майского выпуска журнала для мужчин за 2009 год, сообщает ИТАР-ТАСС.

Поделиться
Комментарии