В мае прошлого года Роберт расстался с возлюбленной, затем продал свой особняк в Лос-Анджелесе, а теперь и вовсе подумывает оставить Голливуд.

“Если вы из тех людей, что подумывают заняться серьезным делом, то тогда Голливуд не самое подходящее для вас место, — заявил актер в интервью порталу Radar. — Я думаю, что мне пора покончить с Лос-Анджелесом. Я это понял на прошлой неделе”.

Паттинсон добавил, что его не покидает чувство, что последние несколько лет, благодаря Лос-Анджелесу, оказались для него “забавным отдыхом”. “Думаю, мне следует проводить больше времени в Лондоне, — рассуждает 28-летний актер. — Или просто больше путешествовать. Я прожил в Лос-Анджелесе последние шесть-семь лет, и это странно. Знаете, живя здесь, кажется, что пропустишь что-то важное, если уедешь. Но это не так. Это прекрасный город, но в то же время это постоянный отдых. Мне уже кажется, что начиная с 22 лет я был в отпуске”.

Недавно стало известно о романе Роба с британской певицей Талией Дебретт Барнетт (Tahliah Debrett Barnett), выступающей под псевдонимом FKA twigs. На днях девушка пожаловалась, что с прошлой недели ее аккаунт оказался буквально атакован недоброжелателями, оставляющими весьма оскорбительные высказывания расистского толка.

Поделиться
Комментарии