“Где найти холостого, богатого, спортивного телосложения, ровесника? Одно место могу назвать — гольф-клуб, — разоткровенничалась Роза в микроблоге. — Правда придется купить дорогую экипировку, заплатить — сначала за обучение, потом за клубную карту. И богатый холостяк у вас в “кармане”. Без труда не выловишь рыбку из пруда. Моя охота началась!”

“Роза у вас все получится! Удачи!”, “Молодец! Так держать!”, — поддержали свою любимицу подписчики. Правда, некоторые посоветовали свахе сменить тактику: “Дорогая Роза! Ты сама прекрасно знаешь — когда охотишься специально — добыча ускользает! Никакой охоты не устраивай! В конце концов — ты татарская девушка!”, ”Надо меньше об этом говорить! Мужики боятся охотниц! Они сами охотники”.

Напомним, в недавнем интервью Дням.Ру сваха признавалась, что больше не собирается замуж. “Чего людей-то смешить очередным браком в моем немолодом возрасте? — заявила Роза. — Я больше точно под венец не собираюсь. Привыкла и к мысли, что я — одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное — благополучие детей и внуков, которые скоро, уверена, пойдут. Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное — не свернуть шею, какие уж тут мужики?”

Сябитова была замужем дважды. В первом браке, продлившемся десять лет, у нее родились двое детей Денис и Ксения. Муж будущей свахи умер от инфаркта, когда дочери было полтора года. А в 2008 году на съемках программы “Давай поженимся” она познакомилась с одним из участников программы, Юрием Андреевым, который вскоре стал ее вторым супругом. Семейная жизнь не сложилась, было много ссор и скандалов. Через три года брак распался.

Поделиться
Комментарии