Из-за своего непреклонного характера Ваенга и пропала с горизонта шоу-бизнеса, уверен руководитель продюсерского центра “Ночное такси” Александр Фрумин.

“Ранее в нее вкладывал деньги ныне сидящий в тюрьме казахский парень Жалгас Хасенов. Потом Ваенга с ним рассталась и перебежала к Дробышу, поскольку он имел выход на “Русское Радио”. А оно, как известно, на 75 процентов принадлежит Леониду Федуну, то есть “Лукойлу”. Витя и Леня совместно открыли концертную контору, где были доли у Ваенги, Дробыша, “Русского Радио” и, по-моему, у кого-то еще из чисто лукойловских структур. Что сейчас произошло у Лены с Виктором, не знаю”, — рассказал Фрумин в интервью “ЭГ”.

Именно конфликт с Дробышем, по его мнению, привел к тому, что в последний год о Ваенге ничего не слышно. Чтобы подогреть интерес публики к своей персоне, певице нужна финансовая и медийная подпитка, которой она лишилась.

Бывший гражданский муж Елены Иван Матвиенко подтверждает информацию о прекращении сотрудничества с “Русским радио” и Виктором Дробышем, однако обращает внимание, что как такового скандала не было, просто у Ваенги закончился с ними контракт, который не стали продлевать.

“Мы Лене ничего не перекрывали. Не знаю, что ей дальше с нами не работалось. Наверное, есть более серьезные персонажи для сотрудничества. Мы в свое время делали то, что считали нужным для нее. И мне кажется, все было очень правильно”, — отметил Дробыш.

Поделиться
Комментарии