Владимир Машков

Среди самых известных работ Машкова в Голливуде — съемки в сериале “Шпионка” с Дженнифер Гарнер и “Миссия невыполнима: Протокол Фантом” с Томом Крузом. На рубеже 1990-2000-х актер сыграл в 6 голливудских картинах, успев поработать с Робертом Де Ниро, Джином Хэкманом, Оуэном Уилсоном и Скарлетт Йоханссон.
Кадр из фильма

Данила Козловский

Первый голливудский проект Козловского — подростковый блокбастер “Академия вампиров”. Вампирская картина обеспечила Данилу солидной армией малолетних поклонниц-американок.
Кадр из фильма

Юрий Колокольников

Выпускник Щукинского училища в 2014 году дебютировал в сериале “Игра престолов”, где ему досталась роль воинствующего дикаря. Герой Юрия, людоед Стир, появляется в 4-м сезоне и спустя несколько эпизодов погибает в жестокой схватке.
Кадр из фильма

Юлия Снегирь

В 2012 году снялась с Брюсом Уиллисом в фильме “Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть”, где сыграла роль злодейки.
Кадр из фильма

Ингеборга Дапкунайте

В портфолио Ингеборги — драма “Семь лет в Тибете” с Брэдом Питтом, блокбастер “Миссия невыполнима” с Томом Крузом и триллер “Каннибал: Восхождение” с Гаспаром Улье.
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Константин Хабенский

В Голливуд Хабенского привел Тимур Бекмамбетов, выделив актеру роль в блокбастере “Особо опасен” 2008 года. Несмотря на небольшое количество сцен и скорую смерть героя, актер успел поработать с такими звездами как Анджелина Джоли и Джеймс МакЭвой.
Кадр из фильма

Игорь Жижикин

Снялся в фильмах “Кровавая работа” Клинта Иствуда, “Турист” с Джонни Деппоп и Анджелиной Джоли, “Защитник” с Джейсоном Стэтхэмом. В Голливуде играет в основном представителей криминала. Стивен Спилберг за роль в картине “Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” наградил его званием “лучшего из самых плохих парней”.
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Кадр из фильма
Поделиться
Комментарии