Как поведала Кира Казанцев, одна из главных благотворительных программ, которой она занимается, называется Love Shouldn’t Hurt (“Любовь не должна причинять боль”). Она посвящена защите женщин от бытового насилия. “Я выбрала эту программу вовсе не потому, что обладательница титула “мисс Америка” должна непременно заниматься какой-нибудь благотворительностью. Мне пришлось пройти через многое, я часто испытывала боль. Для меня очень важно помочь женщинам, которым пришлось пройти через то же, что и мне”, — рассказала 23-летняя девушка.

Как оказалось, ее бывший друг любил распускать руки. “Когда я училась в колледже, у меня был опыт по-настоящему мучительных отношений. Я могла бы уйти в себя и никому об этом не рассказывать, но мне кажется, мой опыт может помочь другим женщинам, пережившим насилие. Чтобы стать счастливой, необходимо освободиться от пережитой травмы”, — цитирует Киру Казанцев Hollywood Life.

Выступая на конкурсе красоты, будущая “Мисс Америка — 2015” рассказала, что занимается с русскими детьми английским языком и борется против сексуального насилия в рядах Вооруженных сил США.

Напомним, на днях в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) прошел финал конкурса “Мисс Америка — 2015”. Победительница конкурса Кира Казанцев родилась в Калифорнии, но в последние годы живет в Нью-Йорке. Девушка учится в Университете Хофстра, мечтает стать юристом и специализироваться на международном праве. Согласно условиям конкурса, ей причитается премия в размере 50 тысяч долларов.

Представительница штата Нью-Йорк произвела впечатление на судей не только яркими внешними данными, но и зажигательным исполнением песни популярного певца Фаррелла Уильямса Happy. Кира Казанцев сидела на сцене, по-турецки скрестив ноги, и отбивала ритм красным пластиковым стаканчиком.

Поделиться
Комментарии