Отметим, что летом Андрей с размахом отметил 45-летие. В честь юбилея он закатил вечеринку в популярном у знаменитостей столичном ресторане. Звездных гостей встречала сексапильная преподавательница географии, мужчин учили сколачивать табуретки, а женщин – плести венки.

"Меня все называют Рыжий "Иванушка". Я привык, но в 45 уже пора переходить на Рыжий Андрей Генрихович, – посмеялся именинник. – Каждый год я отмечаю этот день, к сожалению, одинаково. Ко мне приходят мои лучшие друзья, мы веселимся, общаемся, "Иванушки" поют, а те, кто могут, нам подпевают и пританцовывают. В общем, шуба-дуба, хали-гали!"

Поздравить артиста пришли Александр Стриженов с дочерью, Сергей Белоголовцев с супругой, Светлана Кузнецова, Джиган, Анна Семенович с огромным букетом роз, группа "Фабрика", Екатерина Редникова, Александр Олейников, Наталья Рудова, Александр Бердников, экс-солист "Корней" Павел Артемьев, Александр Митрошенков и еще 200 лучших друзей.

Особым украшением праздника стал фейерверк, которому виновник торжества был несказанно рад. "Впервые в жизни в честь меня гремит салют", – признался растроганный Григорьев-Аполлонов. После этого в зал внесли огромный торт, разрезать который Андрею помогли жена Марина и сыновья Ваня и Артем. "Самый лучший подарок – это всегда подарок от детей, – сообщил исполнитель. – Они делают что-то своими руками: картинки, аппликации – это очень трогательно".

Поделиться
Комментарии