24-летняя певица выступала на арене цирка в Нижнем Новгороде. Ничто не предвещало беды, когда приличного вида поклонник подошел к своей любимице, чтобы вручить ей огромный букет алых роз. И вдруг как с цепи сорвался — полез целовать кумира. От неожиданности Нюша резко отпрянула от навязчивого фаната, в результате чего ее длинная юбка, за которую крепко ухватился молодой человек, слетела.

Молодого человека тут же увела охрана, а шокированная и заметно смущенная звезда продолжила концерт, вернув сползший предмет одежды на место. После концерта певица, расстроенная выходкой неизвестного мужчины, поделилась подробностями неприятного инцидента с репортерами.

“Все произошло в одно мгновение. Во время концерта один из зрителей вынес букет на сцену. Буквально за секунду он оказался на середине арены и начал меня обнимать, пытался даже поцеловать. Когда охрана попыталась оттащить его, он дернул за мою юбку и сорвал ее, оставив меня стоять в одном боди, — с ужасом поведала артистка изданию Super.ru. — Все случилось так быстро, что я не успела ничего понять. Почувствовала только, как меня очень царапает букет, а затем осознала, что слетает юбка”.

В полицию Нюша решила не обращаться, простив своего дерзкого фаната. “Естественно, писать заявление на хулигана я не буду. Это могло случиться с любым артистом”, — философски рассудила певица.

К слову, не так давно подобную вольность на сцене с женщиной позволил себе темпераментный Филипп Киркоров. Только не фанатка, а наоборот, сам поп-король залез к ней под юбку. Как уже писали Дни.Ру, жители города Анапа надолго запомнят выступление артиста. Разгоряченный зрительскими овациями 47-летний исполнитель внезапно вытащил на сцену поклонницу — эффектную женщину бальзаковского возраста и устроил с ней зажигательные танцы. Дама, впавшая в эйфорию от близости к кумиру, разошлась не на шутку: ее танец постепенно начал походить на эротические па профессиональной стриптизерши.

Филипп, заглядевшись на поклонницу, даже забыл открывать рот под фонограмму, которая звучала из колонок. Между тем фанатка, прижавшись к артисту задним местом, начала вращать бедрами. Киркоров, не растерявшись, тут же начал поднимать поклоннице юбку вверх, продемонстрировав всей публике ее ажурные черные трусики. Однако вскоре, видимо, вовремя вспомнив о том, что среди публики на концерте есть дети, Филипп Киркоров эффектно завершил танец и проводил даму со сцены. Репортеры выяснили, что счастливицей оказалась его давняя поклонница, уже более 20 лет посещающая все концерты звезды в Анапе.

Поделиться
Комментарии