Напомним, два дня назад между звездами случился скандал: Самбурская раскритиковала Фадеева, который заявил, что на предстоящей премии “Муз-ТВ” будет голосовать за еще одну начавшую карьеру певицы телезвезду — Ольгу Бузову. Свое мнение Фадеев обосновал, тем, что Бузова, дескать, более искренняя. Усмотревшая в этом укол в свою сторону, Самбурская обиделась и назвала Фадеева гнилым человеком, после чего возмутился уже сам продюсер. Фадеев потребовал извинений и дал звезде на них ровно три дня.

“Мне дали три дня на публичное извинение. Я же предпочитаю публично высказаться. Все-таки, я настаиваю на том, что я не пиарюсь на светлом имени Максима Фадеева. На “святых” пиариться грешно, — говорится в обращении Самбурской, которое публикует Лайф.

Далее звезда рассказала, почему, по ее мнению, на нее затаил обиду именитый продюсер, рассказав о горьком опыте попытки сотрудничества с Фадеевым.

“Думать о нем не думала, пока он не предложил мне сняться в клипе одного из его проектов. Им-то понятно, зачем мое присутствие в этом клипе, а вот мне мое присутствие сразу показалось подозрительным: им нужен хайп на моем имени развести вокруг клипа, я ж скандалистка, хотя заметьте — первая никогда не начинаю. Хотели, чтобы я у себя разместила, чтобы просмотров им побольше было. Я согласилась, причем бесплатно, потому что Виктор Яковлевич Дробыш (нынешний продюсер Настасьи. — Прим. ред.) сказал, что Максим — его друг. Он смог ему аргументировать мое присутствие в клипе, мол я попаду в тусовку. “Здравствуйте, тусовка”, — обрадовалась я — социофобка, мизантропка и социопатка. Поехала на первую тренировку и попала в ДТП. В итоге приехала на такси. Хотя это был явный знак сидеть на месте. Потренировалась на пилоне (что требовалось для клипа). Мягко говоря, чуть не сдохла за два часа. До этого у меня уже были проблемы со сном, и я просто не в состоянии была бы продолжать тренировки. А их требовалось немало, чтобы оттачивать трюки. В итоге мне поставили диагноз “нервное истощение”. Взвалила на себя слишком много, вот и сломалась. Тренировки запретили на время. О чем я передала помощнице Максима — Ирме Польских. Мною Ирме было предложено возместить затраты за аренду зала, личное присутствие Ирмы, гель для душа и полотенце. Им же это не понравилось. Видимо, Максиму Александровичу Фадееву отказывать нельзя. А я уже сделала это повторно: первый раз на первой встрече с Ирмой она открыто меня переманивала в ПЦ Фадеева. Делала это аккуратненько, рассказывая, как Максим мной восхищен и видит во мне родственную душу. Мол, спрашивал, почему к Дробышу пошла, а не к нему? Хотя Фадеев с Дробышем вроде как друзья.

В подтверждение своих слов Самбурская решила обнародовать личную переписку с помощницей Фадеева.

По словам Настасьи, после отказа представительница Фадеева начала на нее атаку.

“Личность под именем Ирма в свою очередь написала помощнику Виктора Яковлевича Дробыша, что бы мне, цитирую, “Закрыли рот”, чтобы я не высказывалась в сторону ПЦ Фадеева и предположила, “что я наркоманка”.

Публично я ничего не комментировала. Послушалась. Замолчала. Это было в наших личных переписках, которые теперь я вынуждена обнародовать. Спустя пару дней я ответила на публичное высказывание на пресс-завтраке “Муз-ТВ” М. Фадеева в мою сторону. После чего вновь объявился “фадеевский пес” — Ирма. С прямыми оскорблениями в мой адрес и объявлением мне войны. Я в очередной раз защищалась и ответила публично Максиму Александровичу. Не удержалась, оскорбила Ирму в личной переписке. Признаю.”

В конце заявления Самбурская все-таки обратилась лично к продюсеру:

“Максим, я на вас зла не держу. Извините, что рассчитывали на меня, а я не рассчитала свои силы. Что не пошла в ваш продюсерский центр, как мигрирующая крыса. Что не смогла по состоянию здоровья помочь вам своим ресурсом в пиаре вашего проекта. Теперь я буду знать, к кому ходить на поклон за благословением с поцелуями в перстня, дабы не попасть в немилость. О, вы мастодонт манипулирования. Вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле. Выходите из-за ширмы. За ЧЕСТЬ, за ДОСТОИНСТВО себя.

Всех ПРОЩАЮ. Это все. Больше от меня вы ничего не услышите.

Настасья Самбурская”

Поделиться
Комментарии